Державні виплати Україні

Меню сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Choies-The latest street fashion
Наше опитування
Яка причина затримки фінансування?
Всього відповідей: 219
Форма входу
Головна » 2011 » Листопад » 29 » Пиво
01:00
Пиво
 Очень часто мы видим ,что человек ищет утешение или наоборот хочет расслабится с помощью алкоголя. Пиво на сегодняшний день на первом месте среди слабоалкогольных напитков. Его пьют не зависимо от пола и возраста человека .Особенно ,все чаще ,можно встретить юношу с бутылочкой пивка в парке , где рядом с ним бегает его сын и сидит любимая жена. И никто даже ничего ему не скажет,разве,что милиционер сделает предупреждение. Все это в наше время обычное явление.
 Но при этом никто и не задумывается ,что пиво не только вредит организму ,но при этом и вызывает пивной алкоголизм.  Который гораздо быстрее развивается,чем при употреблении водки.
 Даже если человек не пьет ничего крепче пивка,то каждые 4 литры выпитого,равно полноценной бутылке водки. Рано или поздно,без которой вряд ли он сумеет прожить.
 Почему же пиво так вредно,спросите вы? Да только потому ,что вредные этиловые токсины поступают ежедневно в кровь ,практически уже зависимого человека. Что вызывает кучу сердечно сосудистых заболеваний и печени.
 Как лечить пивной алкоголизм? Та легко,думаете вы ,главное сказать себе все и понять для себя,что мир и так прекрасен без пива,тогда его и не захочется больше пить. Но все не  так то просто ,если же так случилось,что надо более кардинальное лечение,то учтите ,что сама сила воли пациента не будет достаточной. Это только потому ,что через некоторое время вам снова захочется услышать снова тот душе душещипательный аромат пивка с рыбкой.  А это все ,потому что в головном мозге уже отложен ,тот механизм остановки употребления пива. Мой вам совет,лучше обратитесь к врачу-наркологу ,который и определит дальнейший курс вашего лечения. Можно также записаться на курсы анонимных алкоголиков ,где вы будете делится своими достижениями и смотреть на пройденный этап к освобождению от зависимости.
 И помните ,что лучше хорошего и качественного отдыха на природе нету ничего,даже пиво дома лежа на диване перед телевизором.

Переглядів: 704 | Додав: 19m1lashe4ka92 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Календар
«  Листопад 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архів записів
Друзі сайту

Copyright MyCorp © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz