Державні виплати Україні

Меню сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Choies-The latest street fashion
Наше опитування
Яка причина затримки фінансування?
Всього відповідей: 219
Форма входу
Головна » 2012 » Травень » 5 » Чудо банки
11:45
Чудо банки
Девчонки, хочу поделится своими достижениями. Вообщем начну с самого начала. После рождения сыночка, я постоянно заботилась о нем. Правильно питалась, точнее думала, что правильно. Пила много чая и при этом кушала что то сладенькое, как говорила моя свекровь, чтобы молочко слаще было. Естественно, почти два года такого питания немного испортили мой внешний вид. Нет. Я не стала толстой мамкой, у меня просто появился он - целюлит!
Не скажу, что его было много, но он был. Особенно на бедрах. После того, как я бросила кормить, я не то чтобы похудала, я наоборот поправилась. Аж на целых 8 кг.
Но в очередной раз встав на веса поняла, что больше так не должно быть. Я принялась действовать. А время все шло.
Прежде всего я попробовала несколько диет, на которых больше 3 дней не могла сидеть. И сброшенные кило снова набирались еще быстрее.
Прочитав на одном форуме рекомендации девочек про банки, решила попробовать. Пошла в аптеку. В одной их вообще не было, а в другой была некачественная китайская пластмасса и дорогая стеклянная. Естественно, вспомнив поговорку, что скупой платит дважды, я купила стеклянную и ничуть после не пожалела.
Придя домой, я тут же кинулась мыть малого и ложить спать. После чего распарилась сама и принялась делать баночный массаж. Не скажу, что это было приятно. Но и не так, чтобы можно было выть. Главное сначала, разогреть участки. Поводить не полностью засасывая.
Девочки, но не смотря на ту боль, я продолжала идти к цели. И вы не поверите. После первого курса, на теле стало меньше горбочков. Кожа стала мягонькая и она дышала. Прям чувствовалось, как по клеточкам передается воздух.
После второго курса, я поняла, что дойду до конца. Сегодня был второй курс. Ножки спереди, выглядят просто изумительно. Сзади еще нужно поработать.
Мои результаты: За 3 дня ушло по 1.5 см. с каждой ножки. Без каких либо диет, отнялось пару килограмм(напомню за 3 дня).
И поверьте, наверное это не конец. Так как с моим весом в 66 кг, я хочу быть 52 кг, как до свадьбы.
Всем спасибо.


Особое внимание: для баночного массажа есть различные противопоказания.Учтите их. У меня хоть и все нормально, но все равно, венки немного по вылазили наружу.Нет, их почти не видно, но они там есть))) Удачи всем. Если чтообращайтесь за помощью.
Переглядів: 1653 | Додав: 19m1lashe4ka92 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Календар
«  Травень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архів записів
Друзі сайту

Copyright MyCorp © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz